Роль проектной деятельности в образовательном и информационном пространстве школы


Дорогие ребята! Уважаемые родители!
Блог "В 21 век - с информационными компетенциями" создан с целью активизации познавательной деятельности обучающихся с применением IT-технологий.
Давайте учиться, узнавать новое, совершенствовать и приобретать компетенции вместе!

ЭПИГРАФ

«В 21 веке безграмотным

считается уже не тот, кто не умеет читать и писать, а тот, кто не умеет учиться,

доучиваться и переучиваться.»

Элвин Тоффлер, американский

футурист

БЫСТРЫЙ ПОИСК ПОЛЕЗНЫХ РЕСУРСОВ

среда, 27 ноября 2013 г.

21 ноября 2013 года в Москве в мультимедийном пресс-центре РИА Новости прошла X Юбилейная Торжественная Церемония награждения победителей «Премии Рунета 2013» - Проект «Крестовый поход ЗА правильным питанием»


С приветственным словом к номинантам Премии Рунета обратился министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров:
Мы отмечаем сегодня Десятую Премию Рунета, за эти годы уже не мало отмечено достижений. но Рунет должен расти дальше. Главная задача государства - поддержать распространение широкополосного доступа по всей России. Шаг за шагом совместными усилиями мы должны построить светлое будущее равного доступа к современным услугам связи и информационному пространству. Должна развиваться Почта России. Только что принята стратегия развития ИТ-отрасли. Давайте сделаем всё, чтобы это стало реальностью.

«Крестовый поход ЗА правильным питанием»

Данная страница, подтверждает, что сайт pravilnoepitanie2.jimdo.com находится в Белом списке «Позитивный контент» и рекомендован для использования детьми, подростками и молодежью.
Добавлен в список: 26.11.2013
Статус сайта: Активный участник списка
Сегодня «Позитивный контент» — это не просто конкурс, признанный как в профессиональных, так и пользовательских кругах, но целое движение, сообщество позитивных, молодых, креативных. Это площадка, где вы можете заявить о себе, своей работе и творчестве. Наконец, это виртуальная «библиотека» самых лучших и, главное, безопасных сайтов для детей, подростков и молодежи!Именно поэтому мы и решили создать собственный белый список белых сайтов, который формируется из финалистов и победителей «Позитивного контента»
Участниками Белого списка могут стать и сайты, не принимавшие участие в конкурсе, но отвечающие его требованиям
Все сайты из Белого списка проходят ежедневный мониторинг – таким образом он всегда остается актуальным и безопасным! Сайт, переставший отвечать требованиям «Позитивного контента», незамедлительно удаляется из Белого списка.

источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...